29.03.2024 Ferienhaus Ostsee

5  Увлекательное развлечение "Безопасность детей на дороге - одна из главных задач взрослых"

3 марта 2017 года в "Дорожном городке" нашего детского сада  инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД Росии "Кимрский" Виноградова М.В. провела с детьми увлекательное развлечение на тему безопасного движения на дороге, объяснила значения дорожных знаков, рассказала о важности соблюдения правил дорожного движения. Дети участвовали в занимательных конкурсах на тему дорожного движения, разбирали ситуации, которые могут возникнуть на дороге, выступали в роли водителей, пешеходов и инспекторов ОГБДД. Развлечение прошло весело, динамично и плодотворно.

"Безопасность детей на дороге - одна из главных задач взрослых" "Безопасность детей на дороге - одна из главных задач взрослых" "Безопасность детей на дороге - одна из главных задач взрослых"