19.04.2024 Ferienhaus Ostsee
Октябрь 2015г

"Праздник осени в детском саду"

В конце октября во всех группах детского сада прошли праздничные утренники, посвященные Красавице-Осени. Дети рассказывали стихи, посвященные этому времени года, исполняли песни, танцы, юмористические номера. И участники, и гости получили заряд бодрости, улыбок и хорошего настроения!

"Кросс нации"

3 октября в нашем городе традиционно прошел "Кросс наций". Наши воспитанники приняли активное участие в данном мероприятии и показали себя настоящими  спортсменами. Молодцы!

"Внимание! Антинаркотический месячник!"

С 1 по 30 октября  на территории муниципального образования «Город Кимры» Тверской области проводится антинаркотический месячник.
Целью государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2025 года является существенное сокращение незаконного распространения и не медицинского потребления наркотиков, масштабов последствий их незаконного оборота для безопасности и здоровья личности, общества и государства. Для этого обеспечивается сотрудничество правоохранительных и иных государственных органов с гражданами для оказания содействия правоохранительными органами в противодействии незаконному обороту наркотиков, в обнаружении мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений и фактов их незаконного выращивания.
В рамках антинаркотического месячника Кимрской межрайонной прокуратурой будет осуществляться ежедневный приём граждан по вопросам противодействия наркопреступлениям.
В рамках месячника действуют телефоны доверия для приёма анонимных сообщений о местах употребления и сбыта наркотиков:
(4822) 32-93-24, (4822) 34-10-34, (4822) 52-57-61