29.03.2024 Ferienhaus Ostsee
Апрель 2016 г.
"Субботник в ДОУ"

26 апреля в нашем детском саду был проведен субботник по уборке территории ДОУ, в котором приняли участие все сотрудники во главе с заведующей Косицыной Л.А. Субботник прошел успешно, территория ДОУ была приведена в порядок, очищена от мусора, накопившегося за зиму. Педагогические работники детского сада совместно с родителями воспитанников в дальнейшем продолжат работу по благоустройству прогулочных участков для детей: постройка нового игрового оборудования, оформление цветников и клумб.

Субботник в ДОУ Субботник в ДОУ Субботник в ДОУ Субботник в ДОУ

"Кимрская жемчужина"

Детский творческий конкурс "Кимрская жемчужина"21 апреля в ДК 40 лет Октября прошел традиционный детский творческий конкурс "Кимрская жемчужина". Наш детский сад представил на конкурсе два танцевальных номера: "Крылья" и "Росиночка-Россия", дуэт с песней "Наш город" и вокальную группу с песней "Весенняя песенка". Юные артисты выступили на  высоком уровне и были очень тепло встречены зрителями. Поздравляем!

детский творческий конкурс "Кимрская жемчужина" Детский творческий конкурс "Кимрская жемчужина" Детский творческий конкурс "Кимрская жемчужина" Детский творческий конкурс "Кимрская жемчужина"
Детский творческий конкурс "Кимрская жемчужина" Детский творческий конкурс "Кимрская жемчужина" Детский творческий конкурс "Кимрская жемчужина" Детский творческий конкурс "Кимрская жемчужина"

"Праздник-безобразник в детском саду"

Праздники бывают разные, строгие,спокойные - и наоборот, целый день смеется Праздник-безобразник : "Лучше б он тянулся целый год!" - под таким девизом в детском саду прошел праздник, посвященный Дню смеха - 1 апреля! Веселые песни, шутки, смех, забавные аттракционы и эстафеты - весело было и детям и взрослым! С Днем смеха всех! Смотрите на жизнь с оптимизмом и юмором, и все будет хорошо!
Праздник-безобразник в детском саду Праздник-безобразник в детском саду Праздник-безобразник в детском саду Праздник-безобразник в детском саду