25.04.2024 Ferienhaus Ostsee
Май 2016 г.

"Туполевский пробег"

"Туполевский пробег"28 мая в нашем городе прошел традиционный легкоатлетический пробег по улицам города, посвященный памяти авиаконструктора А.Н.Туполева. Дети нашего детского сада участвуют в данном мероприятии много лет, и этот год тоже не был исключением. Маленкие спортсмены показали свою быстроту, ловкость и активность в "Сладком забеге". Молодцы!

"Выпускной в детском саду"

"Выпускной в детском саду"В конце мая в детском саду традиционно прошли праздничные мероприятия, посвященные выпуску детей в школу. Праздник был насыщен разнообразными номерами - и шуточными, и серьезными, и веселыми, и грустными. 25 наших воспитаников покинули ставшие родными стены детского сада и отправились в новое увлекательное путешествие под названием "Школа".

Уплывет наш кораблик, уплывает
Нас неведомые страны ожидают
Ждут нас новые пути, улыбки, песни
Хорошо бы школьный путь пройти нам вместе.
Cлова из прощальной детской песни вызвали слезы не только у родителей и воспитателей, но и у самих выпускников.

"Выпускной в детском саду" "Выпускной в детском саду"

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, НАШИ ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

"Отчетный концерт в ДОУ"

20 мая в детском саду прошел отчетный концерт музыкальных руководителей ДОУ, руководителя кружка "Ритмика" и творчески работающих воспитателей. В концерте принимали участие дети всех возрастных групп, а так же лауреаты городского конкурса "Кимрская жемчужина". Танцы, песни, художественное слово - концертная программа была разнообразна и интересна. Вела концерт заведующая ДОУ Косицина Л.А. Зрители очень тепло встречали маленьких артистов и не скупились на апплодисменты! Концерт вызвал много теплых и радостных эмоций. Молодцы маленькие артисты и их наставники!
Отчетный концерт а ДОУ Отчетный концерт а ДОУ Отчетный концерт а ДОУ

"Слава Великой Победе!"

"В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне в детском саду прошли тематические мероприятия, посвященные этой дате. В старших и подготовительных группах  дети слушали и пели песни военных лет, смотрели военную кинохроннику, читали стихи, посвященные подвигу нашего народа, слушали рассказы взрослых о тех трагических и героических днях нашей Родины, соревновались в ловкости и смекалке, пели и танцевали, и, конечно же, почтили память героев минутой молчания.

Мероприятия "Слава Великой Победе"День Победы - Праздник дедов!
Этот праздник твой и мой!
Пусть же чистым будет небо
У людей над головой!
Мы за то, чтоб в мире дети
Не играли бы в войну,
Чтобы утром на рассвете
Слышать мира тишину!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Мероприятия "Слава Великой Победе" Мероприятия "Слава Великой Победе" Мероприятия "Слава Великой Победе"