Moscow °C
  24.04.2024 Ferienhaus Ostsee

 Апрель 2018

Городской конкурс педагогических проектов среди воспитателей детских садов

 

В целях приобщения детей к здоровому образу жизни, привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, сохранения и укрепления здоровья с 12 марта по 25 апреля среди воспитателей детских садов нашего города проводился конкурс педагогических проектов «Здоровый ребенок – это здорово!». Наш детский сад представляли победители первого этапа конкурса, который проводился на уровне ДОУ: воспитатель Алексеева С.А. с проектом "Микробы в жизни человека" и воспитатель Егорова А.А. с проектом "Здоровье - это здорово". Проекты, представленные нашими педагогами, получили положительную оценку экспертного жюри, а проект "Микробы в жизни человека", разработанный и реализованный воспитателем Алексеевой С.А. завоевал 3 место. Поздравляем победителей и участников!

 

Кимрские жемчужины - 2018

 

19 апреля 2018 года на сцене ДК «40 лет Октября» прошел городской фестиваль детского творчества «Кимрские жемчужины - 2018», который в этом году проходил под девизом «Вместе весело шагать»! и был посвящен Году добровольца (волонтера) в России.

В этот день воспитанники всех детских садов нашего города постарались выступить в роли волонтеров и подарить всем окружающим частичку себя, сделать наш мир чуточку добрее!

Наш детский сад так же не остался в стороне и выступил с программой "Пропала собака!", подготовленной музыкальным руководителем Печниковой О.Ю., воспитателями Шатеевой А.А., Алексеевой С.А., Фонаревой Е.Ю. Выступление оказалось успешным: наш детский сад занял 3 место. Кроме того, дуэт Ани Поляковой и Никиты Смирнова награжден дипломом за лучшее исполнение песни "Пропала собака!" Поздравляем всех участников, родителей и педагогов!"

Кимрские жемчужины - 2018 Кимрские жемчужины - 2018
Кимрские жемчужины - 2018 Кимрские жемчужины - 2018

 

Режим для слабовидящих