16.04.2024 Ferienhaus Ostsee

"Выпускной в детском саду"

Вот еще 48 наших воспитанников покидают ставшими родными стены детского сада. Прошли выпускные утренники, наши дети отправились во взрослую школьную жизнь. Желаем им успехов, отличных оценок, хороших учителей и верных друзей. В добрый путь!

Выпускной 2018 в детском саду Выпускной 2018 в детском саду Выпускной 2018 в детском саду

Отчетный концерт "Весеннее настроение"

В конце мая традиционно прошел отчетный концерт для родителей воспитанников ДОУ "Весеннее настроение", в котором были представлены лучшие музыкальные номера этого учебного года. Юные артисты пели, танцевали, рассказывали стихи. Музыкальный зал был полон зрителями, которые с восторгом встречали каждый номер.

Отчетный концерт "Весеннее настроение" Отчетный концерт "Весеннее настроение" Отчетный концерт "Весеннее настроение"