19.04.2024 Ferienhaus Ostsee

Ноябрь 2019

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День Матери. Наш детский сад подготовил интересные мероприятия для мам воспитанников подготовительных групп и пригласил их в спортивный зал детского сада на спортивное соревнование «Форт Боярд». Мамы вместе с детьми выполняли сложные, но увлекательные задания старца Фура, получали ключи, которые помогли в конце соревнований составить ключевые слова, которые неразделимо связаны: «ДЕТСТВО» и «РАДОСТЬ».

А мам воспитанников старших групп ждал не менее увлекательный спортивный праздник.

«Мы с мамой ловкие, смелые, быстрые, умелые». И мамы, и дети участвовали в увлекательных конкурсах, дети показали, какие они ловкие и сильные и увидели, что их мамы тоже любят заниматься спортом, очень красивые и грациозные.

Так же в ноябре были проведены мероприятия для родителей детей старших и подготовительных групп, направленных на обеспечение информационной безопасности при использовании сети интернет.

День Матери День Матери