Moscow °C
  29.03.2024 Ferienhaus Ostsee
Ноябрь 2014г

 

ОТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ МАТЕРИ


P1010997В конце ноября в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. В младших и средних группах – тематические беседы «Разговор о маме», в старших группах – тематическое музыкальное развлечение – «Мамины руки», в подготовительной группе – музыкальный праздник «Мама-слово дорогое». Гостями праздничных мероприятий были самые дорогие люди для наших детей – мамы. Им были посвящены стихи, песни, танцы, которые вызвали у мам не только улыбку, но и слезы – так растрогали  детские выступления мамины сердца. Всем мамам на свете мы желаем здоровья, терпенья, радости и взаимопонимания со своими детьми!

 


Подробнее


Городской интеллектуальный конкурс "Город, в котором я живу" в ДОУ


P1010918В нашем детскому саду 18 ноября в рамках интеллектуального городского конкурса "Город, в котором я живу" прошла познавательно-развлекательная викторина "Моя Родина - Россия", где дети в игровой форме закрепили знания о своей Родине, о родном городе, ответили на вопросы викторины по теме "Мой родной город". Мероприятие прошло весело, доставило радость не только детям, но и взрослым, а победитель викторины "Мой родной город" Антипов Тимофей, воспитанник подготовительной группы № 14  будет представлять наш детский сад на городском конкурсе "Город, в котором я живу", который состоится 26 ноября 2014 г. на базе детского сада №20. Желаем ему успеха!

 

Подробнее

 

P101098326 ноября на базе детского сад №20 прошел интеллектуальный конкурс "Город, в котором я живу". Наш детский сад на конкурсе представлял воспитанник подготовительный группы № 14, победитель внутрисадиковского конкурса "Мой родной город" Антипов Тимофей. Тимофей  выступил достойно, показал знания достопримечательностей города, истории города, успешно справился с заданиями на логику и сообразительность, представил свою программу в рамках конкурсного задания "Если бы я стал мэром". МОЛОДЕЦ!

 

Подробнее

 

Спортивный праздник в детском саду

 

2 18 ноября в детском саду  дети и родители старших групп собрались в спортивном зале чтобы посоревноваться в силе и выносливости, ловкости и скорости. Но это было не главное! Главная цель праздника - поближе узнать друг друга, посмотреть, что умеют наши мамы и папы, и что могут дети, почувствовать атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. И дружба объединила две разные по возрасту команды - взрослых и детей, а девизом праздника стали слова: "Неразлучные друзья - взрослые и дети!"

 

Режим для слабовидящих