16.10.2019 Ferienhaus Ostsee

Муниципальный конкурс чтецов

01.02.2019 г.

В феврале прошел муниципальный конкурс чтецов «Лучшая профессия на свете» среди воспитанников МДОУ. Наш детский сад представляла воспитанница подготовительной группы №14 Кузнецова Лера, со стихотворением С.Дудника «Эколог» и завоевала приз зрительских симпатий. МОЛОДЕЦ!

Январь 2019

Юбилей детского сада

14.01.2019 г.

Юбилей детского сада - 25 летВ январе наш детский сад торжественно отметил юбилейную дату: 25 лет со дня открытия. Как на любом Юбилее были поздравления и гости.  В адрес администрации и педагогов ДОУ прозвучала много теплых слов,как и от представителей городской администрации, так и от родителей воспитанников,  а праздничный  концерт, подготовленный педагогами детского сада, не оставил никого равнодушным. С ЮБИЛЕЕМ, НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!

Подробно о Юбилейном мероприятии можно ознакомиться на информационном интернет - портале «Кимры-инфо» и в общественно-политической еженедельной газете «Кимры-сегодня» от 15.02.2019 г. №7

Юбилей детского сада - 25 лет Юбилей детского сада - 25 лет

Семейный конкурс ёлочных украшений

24.12.2018 г

По итогам городского семейного конкурса елочных украшений «Фабрика Деда Мороза» среди воспитанников МДОУ наши воспитанники заняли призовые места: Стулова Ульяна и мама Олеся Олеговна с работой «Волшебный шар феи» в номинации «Фантазия в выборе материала» (младший возраст) - 2 место, Брагина Варя и мама Елена Анатольевна с работой «Красавица-снежинка» - 3 место (старший возраст). ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Новогодние утренники

29.12.2018 г.

В конце декабря в детском саду весело и радостно прошли новогодние утренники. Песни, танцы, сказочные персонажи, Дед Мороз и подарки – все это традиционно присутствовало на праздниках.
Дети и взрослые получили огромное удовольствие и заряд прекрасного настроения на все Новогодние каникулы

5 preview

Городской интеллектуальный конкурс дошкольников "Умники и умницы"

144000028 ноября на базе МДОУ "Детский сад №50 "Сказка" прошел городской интеллектуальный конкурс дошкольников "Умники и умницы".
Наш детский сад представлял воспитанник подготовительной группы Воронцов Матвей. Матвей достойно прошел все туры конкурса и получил диплом "Самый сообразительный". МОЛОДЕЦ!

Муниципальный конкурс поделок из природного материала "Осенние превращения"

23 октября на базе МДОУ "Детский сад №19 прошел муниципальный конкурс поделок из природного материала "Осенние превращения" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Наш детский сад представляли две работы: в номинации "Лучшая коллективная работа" было представлено панно "Грибная поляна", выполненная воспитанниками группы №9 совместно с воспитателем Федоровой Ю.Ю., в номинации  "Лучшая семейная композиция" - творческая совместная работа семьи Егора Баранова и семьи Сони Волковой - "Палочка-выручалочка". Обе работы заняли призовые первые места в своих номинациях. МОЛОДЦЫ!