25.01.2020 Ferienhaus Ostsee

Новый 2019-2020 учебный год

5f94400feb53f8f2f2cb43f62919f4fb

Декабрь 2019

В конце декабря в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Новому году. Педагоги детского сада подготовили для детей настоящие сказки с Бабой Ягой, Кощеем Бессмертным, Кикиморой, веселым Петрушкой и, конечно же, со Снегурочкой и Дедом Морозом. Представления получились яркими, веселыми и радостными.

С НОВЫМ ГОДОМ!

novogodnie-otkrytki04

Ноябрь 2019

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День Матери. Наш детский сад подготовил интересные мероприятия для мам воспитанников подготовительных групп и пригласил их в спортивный зал детского сада на спортивное соревнование «Форт Боярд». Мамы вместе с детьми выполняли сложные, но увлекательные задания старца Фура, получали ключи, которые помогли в конце соревнований составить ключевые слова, которые неразделимо связаны: «ДЕТСТВО» и «РАДОСТЬ».

А мам воспитанников старших групп ждал не менее увлекательный спортивный праздник.

«Мы с мамой ловкие, смелые, быстрые, умелые». И мамы, и дети участвовали в увлекательных конкурсах, дети показали, какие они ловкие и сильные и увидели, что их мамы тоже любят заниматься спортом, очень красивые и грациозные.

Так же в ноябре были проведены мероприятия для родителей детей старших и подготовительных групп, направленных на обеспечение информационной безопасности при использовании сети интернет.

День Матери День Матери

Октябрь 2019

Сентябрь и октябрь в детском саду традиционно посвящен обеспечению безопасности жизнедеятельности дошкольников. Эта тема объединяет не только направления работы с детьми по обучению правилам дорожного движения, но и правилам поведения на улице, в быту, дома, при использовании гаджетов и компьютеров.

В этот период в детском саду прошли разнообразные мероприятия: праздники, развлечения, беседы, конкурсы, которые в увлекательной форме напомнили детям правила дорожного движения, правила ОБЖ в различных сферах жизни.

Надеемся, что знания, полученные в детском саду, уберегут наших детей от разных бед.

Октябрь 2019 Октябрь 2019

VqhyZa7O-Pc yrELv2Jnw68

Сентябрь 2019

К новому учебному году все группы детского сада открыли свои двери для воспитанников ДОУ. Детей ждут новые игрушки, игры, веселые развлечения и праздники, а педагоги детского сада будут стараться делать каждый день, проведенный ребенком в детском саду интересным, познавательным и радостным.

Добро пожаловать в наш детский сад!

5f94400feb53f8f2f2cb43f62919f4fb