27.04.2024 Ferienhaus Ostsee
Июнь 2015г

"Летний оздоровительный период в ДОУ"

Лето – самая благоприятная пора для закаливания и укрепления здоровья  наших детей!
Поэтому в этом году наш детский сад  уделил большое внимание летней оздоровительной компании.
Была проведена огромная работа  по созданию развивающей среды на прогулочных участках и физкультурной площадке детского сада. Силами родителей и педагогическим коллективом ДОУ было изготовлено новое оборудование, произведена покраска и ремонт существующего игрового оборудования прогулочных участков.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ ИНИЦИАТИВУ И ПОНИМАНИЕ!

DSC 0719 DSC 0727 DSC 0751
DSC 0729 DSC 0731 DSC 0732
DSC 0739 DSC 0741 DSC 0746

"День защиты детей в ДОУ"

1 июня не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. Утром летнее солнышко собрало детей нашего детского сада на спортивный площадке ДОУ. Их ждал веселый и увлекательный праздник "Да здравствуют дети на всей планете", подготовленный педагогами детского сада: музыкальным руководителем Печниковой О.Ю., инструктором по физ.воспитанию Кукава О.В., воспитателями старших групп Егоровой А.А. и Мельник Т.В. Дети водили хороводы, играли в подвижные игры, участвовали в увлекательных и интересных эстафетах, радовались летнему солнышку и ясному небу!  А для педагогов самой лучшей наградой в этот день был детский смех, радость и веселье!