Moscow °C
  18.04.2024 Ferienhaus Ostsee
Март 2016 г.
 
Олимпийские игры в детском саду

Соревнование семейных команд23 марта в детском саду прошли настоящие Олимпийские игры: соревновались семейные команды подготовительных групп №10 и №12. И взрослые, и дети выполняли различные задания, показали свою быстроту, ловкость и взаимовыручку, а самое главное  - получили радость от совместных действий взрослый-ребенок. Соревнования прошли в очень веселой доброжелательной обстановке, а победителем была - ДРУЖБА!
Соревнование семейных команд Соревнование семейных команд Соревнование семейных команд Соревнование семейных команд
Соревнование семейных команд Соревнование семейных команд Соревнование семейных команд Соревнование семейных команд
 
Масленица
 

Масленица - народный русский праздник, олицетворяет проводы зимы и встречу весны. В детском саду тоже встречали Масленницу - все дети и взрослые вышли на улицу, где водили хороводы под русскую народную музыку, играли в подвижные народные игры, организовали шумовой оркестр из шумелок, ложек и трещеток. Всем было очень весело и весеннее солнышко радовалось вместе со всеми!

 

Масленица Масленица

Масленица

Масленица

 

Праздник Весны!!!

 

В преддверии Международного женского дня в детском саду прошли праздничные мероприяти, посвященные этой дате, на которые были приглашены самые главные люди наших воспитанников - мамы и бабушки. В их адрес звучали трогательные стихи, песни, разыгрывались сценки, проводились веселые конкурсы и даже давались настоящие театральные представления - сказка "Колобок", но не простой, а на новый лад. Выступления детей и теплые слова работников ДОУ оставили добрый след в душах гостей.


Поздравляем всех женщин с 8 МАРТА!

Праздник Весны Праздник Весны

Праздник Весны

Праздник Весны

Режим для слабовидящих