26.04.2024 Ferienhaus Ostsee

Городской интеллектуальный конкурс дошкольников "Умники и умницы"

144000028 ноября на базе МДОУ "Детский сад №50 "Сказка" прошел городской интеллектуальный конкурс дошкольников "Умники и умницы".
Наш детский сад представлял воспитанник подготовительной группы Воронцов Матвей. Матвей достойно прошел все туры конкурса и получил диплом "Самый сообразительный". МОЛОДЕЦ!

Муниципальный конкурс поделок из природного материала "Осенние превращения"

23 октября на базе МДОУ "Детский сад №19 прошел муниципальный конкурс поделок из природного материала "Осенние превращения" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Наш детский сад представляли две работы: в номинации "Лучшая коллективная работа" было представлено панно "Грибная поляна", выполненная воспитанниками группы №9 совместно с воспитателем Федоровой Ю.Ю., в номинации  "Лучшая семейная композиция" - творческая совместная работа семьи Егора Баранова и семьи Сони Волковой - "Палочка-выручалочка". Обе работы заняли призовые первые места в своих номинациях. МОЛОДЦЫ!