26.04.2024 Ferienhaus Ostsee

- Наличие и условия предоставления стипендий - (нет)

- Наличие общежития, интерната - (нет)

- Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - (нет)

- Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - (нет)

- Трудоустройство выпускников - (нет)

checkКомпенсации родителям

В ДОУ предусмотрены отдельные категории граждан для получения льгот по родительской плате

В соответствии с ФЗ «Об образовании в Российской Федерации от 29.12.2012 г. №273-ФЗ» и Постановлением Администрации города Кимры Тверской области №200а от 01.04.2020 г. установлено бесплатное посещение ДОУ для детей-инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей с туберкулезной интоксикацией.

checkПостановление Администрации города Кимры Тверской области №200-па от 01.04.2020 г.

checkЗаявление о выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком

checkПостановление "Об утверждении порядка обращения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных и иных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

checkПостановление Администрации г. Кимры "Об утверждении порядка обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных  образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, и порядка её выплаты"

К заявлению прикладываются копии:

- Свидетельств о рождении детей;
- Паспорта родителя (опекуна), которому будет перечисляться компенсация;
- Копия сберегательной книжки, карты (конверта с номером 408...) или договора на открытие карты (с прописанным л/счетом).